Сварочный инвертор TECNICA 188 MPGE
| Вид сварки | Ручная дуговая сварка (MMA) |
|---|---|
| Напряжение сети | 220 В |
| Род тока | Постоянный, DC |
| Сварочный ток, max | 150 А |
| Диаметр электродов MMA, max | 4 мм |
| Режим работы, ПВ при I max | 88 % |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Потребляемая мощность | 4 кВА |
| Габаритные размеры | 380х420х170 мм |
| Вес | 4,1 кг |
| Бренд | Telwin |
| Гарантия | 12 мес. |
Сварочный инверторный аппарат TECNICA 188 MPGE 230V предназначен для ручной дуговой сварки (MMA) и сварки неплавящимся электродом в среде защитных газов (TIG) на постоянном токе (DC).
Применяется для сварки изделий из малоуглеродистых, низколегированных и легированных сталей, нержавеющей стали и сплавов различными типами электродов: щелочные, нержавеющая сталь, рутиловые, чугун и т.д.
Рекомендуется для использования с мотогенераторными установками. Гарантирует высокую производительность даже с нестабильным напряжением, благодаря защите от перебоев электропитания - MPGE.
Преимущества:
• Аппарат, снабжен специальным устройством для работы с мобильными электростанциями - MPGE.
• Функции arc force (форсаж дуги) и hot start (горячий старт), anti-stick (защита от прилипания);
• Термическая защита, защита от перенапряжения, низкого напряжения, перегрузки по току;
• Возможность работы от генератора;
• Удобный пластиковый кейс, укомплектован сварочными принадлежностями;
• Родина бренда, страна-изготовитель:
Италия
Комплект (доп. опция):
• Сварочный аппарат
• Маска сварщика
• Зажим заземления
• Щетка/молоток для удаления шлака
• Держатель электродов
• Пластиковый кейс
• Инструкция по эксплуатации
| Вид сварки | Ручная дуговая сварка (MMA) |
|---|---|
| Напряжение сети | 220 В |
| Род тока | Постоянный, DC |
| Сварочный ток, max | 150 А |
| Диаметр электродов MMA, max | 4 мм |
| Режим работы, ПВ при I max | 88 % |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Потребляемая мощность | 4 кВА |
| Габаритные размеры | 380х420х170 мм |
| Вес | 4,1 кг |
| Бренд | Telwin |
| Гарантия | 12 мес. |