Сварочный аппарат TECHNOLOGY TIG 230 DC-HF/LIFT VRD
| Вид сварки | Аргонодуговая сварка (TIG) |
|---|---|
| Напряжение сети | 220 В |
| Сварочный ток, max | 220 А |
| Род тока | Постоянный, DC |
| Импульсный режим | Нет |
| Диаметр электродов TIG | 3,2 мм |
| Диаметр электродов MMA, max | 4 мм |
| Режим работы, ПВ при I max | 30 % |
| Напряжение холостого хода | 87 В |
| Потребляемая мощность | 5 кВА |
| Габаритные размеры | 385х105х360 мм |
| Вес | 13,9 кг |
| Бренд | Telwin |
| Гарантия | 12 мес. |
Сварочный аппарат Telwin TECHNOLOGY TIG 230 DC-HF/LIFT предназначен для аргоно-дуговой сварки (TIG) с бесконтактным (высокочастотным) поджигом дуги - HF и касанием - LIFT, а также ручной дуговой сварки (MMA) на постоянном токе (DC).
Аппарат применяют для сварки различных материалов, таких как: сталь, нержавеющая сталь, титан, медь, никель и их сплавы.
Электроды, используемые для ручной дуговой сварки MMA: рутиловые, щелочные, нержавеющая сталь и чугун. С использованием дополнительной принадлежности TIG PULSE, аппарат Telwin TECHNOLOGY TIG 230 можно использовать для импульсной сварки.
Укомплектован принадлежностями для сварки TIG.
Преимущества:
• Передовая, высокопроизводительная инверторная технология
• Поддерживает сварочный ток даже при нестабильном напряжении сети (колебания напряжения сети ±15%);
• Регулируемая функция arc force (форсаж дуги),
• Функции hot start (горячий старт), anti-stick (защита от прилипания);
• Выбор 2/4 тактный режим
• Возможность дистанционного управления
• Термическая защита, защита от перенапряжения, низкого напряжения, перегрузки по току;
• Возможность работы от генератора.
• Удобный переносной кейс, укомплектован сварочными аксессуарами
• Родина бренда, страна-изготовитель:
Италия
Комплект:
• Сварочный аппарат
• Горелка для TIG сварки, 4 м.
• Массовый зажим
• Инструкция по эксплуатации
• Переходник код 432036
• Переходник с DX2 на DX50 код 712707
| Вид сварки | Аргонодуговая сварка (TIG) |
|---|---|
| Напряжение сети | 220 В |
| Сварочный ток, max | 220 А |
| Род тока | Постоянный, DC |
| Импульсный режим | Нет |
| Диаметр электродов TIG | 3,2 мм |
| Диаметр электродов MMA, max | 4 мм |
| Режим работы, ПВ при I max | 30 % |
| Напряжение холостого хода | 87 В |
| Потребляемая мощность | 5 кВА |
| Габаритные размеры | 385х105х360 мм |
| Вес | 13,9 кг |
| Бренд | Telwin |
| Гарантия | 12 мес. |