Сварочный инвертор Сварог REAL ARC 200 (Z238N) Black
| Вид сварки | Ручная дуговая сварка (MMA) |
|---|---|
| Напряжение сети | 220 В |
| Род тока | Постоянный, DC |
| Сварочный ток, max | 200 А |
| Диаметр электродов MMA, max | 4 мм |
| Режим работы, ПВ при I max | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Потребляемая мощность | 7.1 кВА |
| Габаритные размеры | 357×136×262 мм |
| Вес | 4,3 кг |
| Бренд | СВАРОГ |
| Гарантия | 60 мес. |
Серия: Real
Сварочный аппарат серии REAL ARC 200 (Z238N) предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA) на прямой и обратной полярности.
Ключевые особенности:
- Устойчивая работа при напряжении сети от 160 В
- Уверенная сварка электродом до 4 мм
- Кабельные разъемы 35-50
- Функция Antistick - защита аппарата от короткого замыкания сварочного тока
- Классическая система управления
- Стабильность горения дуги
- Прочный корпус
Комплект поставки:
- Электрододержатель 200 А в сборе с кабелем 3 м, разъемы ОКС 35-50— 1 шт.
- Клемма заземления 200 А в сборе с кабелем 3 м— 1 шт.
- Паспорт и Руководство по эксплуатации— 1 шт.
Купить сварочный инвертор REAL ARC 200 (Z238N) можно отправив ваш запрос на почту info@inweldd96.ru или позвонив по телефону +7 (343) 378-33-87
| Вид сварки | Ручная дуговая сварка (MMA) |
|---|---|
| Напряжение сети | 220 В |
| Род тока | Постоянный, DC |
| Сварочный ток, max | 200 А |
| Диаметр электродов MMA, max | 4 мм |
| Режим работы, ПВ при I max | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Потребляемая мощность | 7.1 кВА |
| Габаритные размеры | 357×136×262 мм |
| Вес | 4,3 кг |
| Бренд | СВАРОГ |
| Гарантия | 60 мес. |