Сварочный полуавтомат ПРОФИ MIG 350-1
| Вид сварки | Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
|---|---|
| Напряжение сети | 380 В |
| Род тока | Постоянный, DC |
| Сварочный ток, max | 350 А |
| Диаметр сварочной проволоки | 0,8-1,2 мм |
| Диаметр электродов MMA, max | 5 мм |
| Механизм подачи проволоки | Встроенный |
| Режим работы, ПВ при I max | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Потребляемая мощность | 13 кВА |
| Габаритные размеры | 890x400x680 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 45 кг кг |
| Бренд | ПТК |
Особенности:
- Функция индуктивности, где при высокой индуктивности аппарат сваривает более мягко, дуга более широкая и эластичная. При низкой индуктивности дуга более сконцентрированная и жесткая.
- Возможность выбора 2-тактного и 4-тактного режимов сварки. Функция применима при сварке коротких или длинных швов.
- Дополнительная функция ручной дуговой сварки ММА. Позволяет использовать покрытые электроды диаметром от 1,5 до 5,0 мм.
- Наличие кнопки холостого прогона проволоки.
- Встроенная розетка для подогревателя газа на 36 Вольт.
- Металлический механизм подачи проволоки. Можно установить катушку с проволокой весом до 18 кг (D300).
- Сборная платформа для перемещения газового баллона.
- Гарантия 1 год.
Комплектация:
- Инверторный аппарат полуавтоматической сварки – 1 шт.
- Полуавтоматическая горелка 36 серии – 1 шт.
- Клемма заземления – 1 шт.
- ЗИП и комплектующие – 1 набор.
- Руководство по эксплуатации – 1 шт.