Сварочный трансформатор NORDICA 4.220 TURBO ACD
| Вид сварки | Ручная дуговая сварка (MMA) |
|---|---|
| Напряжение сети | 380 В |
| Род тока | Переменный, AC |
| Сварочный ток, max | 190 А |
| Диаметр электродов MMA, max | 4 мм |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВА |
| Габаритные размеры | 575x325x360 мм |
| Вес | 20 кг |
| Бренд | Telwin |
| Гарантия | 12 мес. |
Telwin NORDICA 4.220 - сварочный аппарат для ручной дуговой сварки покрытым металлическим электродом на переменном токе (АC). Непрерывное регулирование тока сварки. Термостатическая защита.
Используемые электроды: рутиловые.
В комплектацию входят принадлежности для сварки ММА.
Преимущества:
• Ручка и колеса для перемещения
• Возможность работать от сети 230 В или 400 В (±15%)
• Прост и надежен в работе
• Выгодная цена
• Родина бренда, страна-изготовитель:
Италия