Аппарат инверторный КЕДР UltraARC 250
| Вид сварки | Ручная дуговая сварка (MMA) |
|---|---|
| Напряжение сети | 220 В |
| Род тока | Постоянный, DC |
| Сварочный ток, max | 230 А |
| Диаметр электродов MMA, max | 5 мм |
| Режим работы, ПВ при I max | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Потребляемая мощность | 8.8 кВА |
| Габаритные размеры | 410x165x265 мм |
| Вес | 9,5 кг |
| Бренд | КЕДР |
| Гарантия | 24 мес. |
Инверторный сварочный аппарат КЕДР UltraARC-250 демонстрирует выдающиеся для своего класса характеристики, предоставляя возможность работы в широком диапазоне сварочного тока от 20 до 230 Ампер. Уникальная функция регулировки динамики дуги при розжиге (Hot Start) и в процессе сварки (Arc Force) обеспечивает высочайшее качество соединения, даже при работе с ответственными изделиями и конструкциями, требующими исключительной точности.
Для повышения безопасности эксплуатации аппарат оснащен отключаемой функцией снижения напряжения холостого хода, что в сочетании с разъемом заземления гарантирует защиту оператора. Интуитивно понятное цифровое управление обеспечивает максимальное удобство использования.
Учитывая вышеперечисленные преимущества, аппарат КЕДР UltraARC-250 рекомендован для применения в сложных монтажных условиях, включая прокладку и замену инженерных коммуникаций, а также для широкого спектра задач в строительной отрасли и сфере обслуживания.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Аппарат инверторный ARC
- Вставка СКР 35-50
- Шестигранный ключ
- Ремень для переноски
- Руководство по эксплуатации
Купить сварочный аппарат КЕДР UltraARC 250 можно отправив ваш запрос на почту info@inweldd96.ru или позвонив по телефону +7 (343) 378-33-87