Аппарат инверторный КЕДР UltraARC 209
| Вид сварки | Ручная дуговая сварка (MMA) |
|---|---|
| Напряжение сети | 220 В |
| Род тока | Постоянный, DC |
| Сварочный ток, max | 200 А |
| Диаметр электродов MMA, max | 4 мм |
| Режим работы, ПВ при I max | 60 % |
| Потребляемая мощность | 6.6 кВА |
| Габаритные размеры | 410x170x260 мм |
| Вес | 7,9 кг |
| Бренд | КЕДР |
| Гарантия | 24 мес. |
Инверторный сварочный аппарат КЕДР UltraARC-209 разработан для обеспечения непрерывной работы в суровых климатических условиях и промышленных условиях эксплуатации. Этот аппарат демонстрирует выдающиеся характеристики и многофункциональность, превосходя аналоги в своем классе. Специалист, использующий UltraARC-209, может точно настроить не только сварочный ток в диапазоне 20-200 Ампер, но и динамическое изменение сварочной дуги в момент поджига и в процессе сварки благодаря функциям "горячий старт" (Hot Start) и "форсаж дуги" (Arc Force). Цифровой дисплей обеспечивает высокоточную установку всех параметров, что критически важно при сварке ответственных изделий и конструкций. Реализованная функция снижения напряжения холостого хода в сочетании с выводом заземления гарантирует максимальный уровень безопасности эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- Цифровой дисплей и кнопки выбора режимовв существенно упрощают процесс установки оптимальных параметров.
- Регулировки параметров HotStart и ArcForce облегчают поджиг и поддержание дуги, одновременно предотвращая залипание электрода и образование дефектов шва при работе с различными видами материалов и электродов
- Активируемая функция VRD и вывод заземления на задней панели гарантируют безопасность проведения сварочных работ, в том числе в условиях повышенной влажности.
- Высокая производительность обеспечивает возможность продолжительной безостановочной сварки и активной эксплуатации.
- Имеет малые габариты и вес.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Аппарат инверторный ARC
- Кабель с зажимом на изделие 3 метра
- Электрододержатель 3 метра
- Ремень для переноски
- Инструкция по эксплуатации
Купить сварочный аппарат КЕДР UltraARC-209 можно отправив ваш запрос на почту info@inweldd96.ru или позвонив по телефону +7 (343) 378-33-87