Аппарат инверторный КЕДР UltraARC 200
| Вид сварки | Ручная дуговая сварка (MMA) |
|---|---|
| Напряжение сети | 220 В |
| Род тока | Постоянный, DC |
| Сварочный ток, max | 200 А |
| Диаметр электродов MMA, max | 4 мм |
| Режим работы, ПВ при I max | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Потребляемая мощность | 6 кВА |
| Габаритные размеры | 355х128х210 мм |
| Вес | 5,26 кг |
| Бренд | КЕДР |
| Гарантия | 24 мес. |
ОСОБЕННОСТИ:
- Ручная регулировка Arc Force позволяет сварщику оптимальным образом настроить динамическое изменение дуги в процессе работы с материалами разной толщины в различных положениях
-
Цифровой дисплей позволяет с высокой точностью установить необходимые параметры сварки в зависимости от толщины и типа металла и электрода.
-
Режим ТIG-сварки способствует получению качественного шва при работе с изделиями из цветных металлов и нержавеющей стали.
- Наплечный ремень в сочетании с небольшим весом и компактными габаритами обеспечивают удобство пе ремещения и возможность сварки на высоте или труд нодоступных местах.
- Широкий диапазон сварочного тока ( 10-200 А) способствует универсальности применения и возможности сварки различных конструкций и изделий.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Аппарат инверторный ARC
- Кабель с зажимом на изделие 3 метра
- Электрододержатель 3 метра
- Ремень для переноски
- Инструкция по эксплуатации
Купить сварочный аппарат КЕДР UltraARC 200 можно отправив ваш запрос на почту info@inweldd96.ru или позвонив по телефону +7 (343) 378-33-87