Сварочный полуавтомат КЕДР AlphaMIG-250S-1
| Вид сварки | Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
|---|---|
| Напряжение сети | 220 В |
| Род тока | Постоянный, DC |
| Сварочный ток, max | 250 А |
| Диаметр сварочной проволоки | 0,8-1,2 мм |
| Режим работы, ПВ при I max | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Потребляемая мощность | 7 кВА |
| Габаритные размеры | 942x500x690 мм |
| Вес | 55.8 кг |
| Бренд | КЕДР |
- Мощность и производительность – высококачественная стабильная сварка проволокой 0,8 – 1,2 мм на токах до 250 А обеспечивается выверенной до мелочей архитектурой электронной части и надёжным силовым модулем.
- Высокая мобильность – корпус аппарата представляет собой компактный моноблок на тележке.
- Подключение к сети 220В позволяет использовать аппарат в небольших частных мастерских и на производствах, где отсутствует трёхфазная сеть.
- Синергетическое управление – для настройки аппарата достаточно выбрать нужную программу и установить сварочный ток.
- Возможность быстрой смены полярности - значительно упрощает переход на самозащитную проволоку.
Комплектация:
- Полуавтомат
- Кабель с клеммой заземления 3 м
- Горелка MIG-24 PRO 3 м
- Газовый шланг
- Ролики
- Руководство по эксплуатации