Аппарат аргонодуговой сварки Fubag INTIG 180 DC PULSE
| Вид сварки | Аргонодуговая сварка (TIG) |
|---|---|
| Напряжение сети | 220 В |
| Сварочный ток, max | 180 А |
| Род тока | Постоянный, DC |
| Импульсный режим | Да |
| Режим работы, ПВ при I max | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Потребляемая мощность | 4 кВА |
| Габаритные размеры | 520х240х300 мм |
| Вес | 7,2 кг |
| Бренд | Fubag |
| Гарантия | 12 мес. |
Руководство по эксплуатации: TIG 180 Puls