Сварочный инвертор INFINITY 150 ACD CARDBOARD CARRY
| Вид сварки | Ручная дуговая сварка (MMA) |
|---|---|
| Напряжение сети | 220 В |
| Род тока | Постоянный, DC |
| Сварочный ток, max | 130 А |
| Диаметр электродов MMA, max | 3 мм |
| Режим работы, ПВ при I max | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВА |
| Габаритные размеры | 320x370x145 мм |
| Вес | 3,6 кг |
| Бренд | Telwin |
| Гарантия | 12 мес. |
Сварочный аппарат инверторного типа для ручной дуговой сварки (ММА) на постоянном токе (DC). Используется для сварки различными типами электродов: рутиловые, щелочные, из нержавеющей стали, чугуна и т.д.
Преимущества:
- Интуитивная настройка параметров сварки путем выбора диаметра электрода;
- Функции arc force (форсаж дуги), hot start (горячий старт), anti-stick (защита от прилипания)
- Компактный и легкий
- Возможность работы от генератора;
- Поддерживает сварочный ток даже при нестабильном напряжении сети (колебания напряжения сети ±15%);
- Укомплектован принадлежностями для сварки ММА
- Родина бренда, страна-изготовитель:
Италия
Комплект:
• Сварочный аппарат
• Зажим заземления
• Держатель электродов
• Комплект кабелей
• Щетка/молоток для удаления шлака
• Инструкция по эксплуатации