Сварочный инвертор Сварог ARC 630 (J21)
| Вид сварки | Ручная дуговая сварка (MMA) |
|---|---|
| Напряжение сети | 380 В |
| Род тока | Постоянный, DC |
| Сварочный ток, max | 630 А |
| Диаметр электродов MMA, max | 6 мм |
| Режим работы, ПВ при I max | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Потребляемая мощность | 27 кВА |
| Габаритные размеры | 670х335х624 мм |
| Вес | 52 кг |
| Бренд | СВАРОГ |
Серия: Standart
Промышленный сварочный аппарат серии STANDART ARC 630 (J21) предназначен для ручной дуговой сварки (MMA) и наплавки покрытым штучным электродом на постоянном токе изделий из различных видов сталей.
Ключевые особенности:
- Дисплей индикации
- Регулировка форсажа дуги
- Функция Hot Start
- Подключение пульта ДУ