Сварочный полуавтомат AlphaMIG-250S-3 КЕДР
| Вид сварки | Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
|---|---|
| Напряжение сети | 380 В |
| Род тока | Постоянный, DC |
| Сварочный ток, max | 250 А |
| Диаметр сварочной проволоки | 0,8-1,2 мм |
| Режим работы, ПВ при I max | 60 % |
| Потребляемая мощность | 7 кВА |
| Габаритные размеры | 942x500x690 мм |
| Вес | 57 кг |
| Бренд | КЕДР |
Особенности:
- Мощность и производительность – стабильный про-
цесс сварки проволокой 0,8–1,2 мм на токах до 250 А
обеспечивается выверенной до мелочей архитектурой
электронной части и надёжным силовым модулем. -
Высокая мобильность – корпус аппарата представля-
ет собой компактный моноблок на тележке, оборудо-
ванной площадкой под баллон. -
Синергетическое управление – для настройки аппа-
рата достаточно выбрать нужную программу и устано-
вить сварочный ток. -
4-роликовый подающий механизм обеспечивает плав-
ную и бесперебойную подачу сварочной проволоки. -
Встроенная розетка для редуктора с подогревателем
для бесперебойной работы в 100% СО.
Комплектация:
- Сварочный инвертор КЕДР AlphaMIG-250S-3
- Горелка MIG-24 PRO 3 м
- Кабель с клеммой заземления 3 м
- Газовый шланг
- Ролики
- Инструкция по эксплуатации